В добрый путь, выпускники!

Сегодня прошел последний звонок в Республиканской специальной (коррекционной) школе-интернате для неслышащих обучающихся. АО «Комдрагметалл РС(Я)» держит шефство над учебным заведением свыше 10 лет. Доброй традицией стало вручение памятных подарков от Комитета на последнем звонке, выпускающем ребят в самостоятельную жизнь. Нынешний год не стал исключением. Выпускники также были поощрены памятными подарками от Комдрагметалла.

Наши подопечные – всесторонне развитые, интересные ребята. Среди них есть и Чемпион Европы, России, Республики по вольной борьбе и греко-римской борьбе, многие являются неоднократными победителями и призерами всероссийских, республиканских и городских творческих конкурсов  и фестивалей, регионального чемпионата «Абилимпикс», всероссийских, республиканских и городских олимпиад по русскому языку, математике, географии и истории. И в этом, конечно же, огромная заслуга, в первую очередь, как самих учащихся, так и их родителей и преподавательского состава, в адрес которого сегодня прозвучало немало теплых слов.

Сегодня мы от души поздравляем покидающих школу ребят, и желаем им удачи, везения, счастья и успехов на интересном самостоятельном жизненном пути!