Флаг АО «Комдрагметалл РС(Я)» на Эльбрусе!

«Я рад, что мне удалось выполнить этот знаковый поступок и символически поднять флаг в честь 30 летнего юбилея АО «Комдрагметалл РС(Я)» – основного акционера и главной опоры компании»! (Генеральный директор АО ФАПК «Якутия» Павел Степанов).

«Состоялось знаменательное событие как для АО ФАПК «Якутия», так и для всех локальных товаропроизводителей Республики! Впервые продукт, сделанный в Якутии – тонизирующий напиток YES (Yakutian Energy Secret), побывал в самой высокой точке России – на Эльбрусе, на высоте 5 642 метра!

Это достижение стало возможным благодаря восхождению на вершину экспедиции энтузиастов, в составе которых я лично донёс банку YES.

На всем протяжении экспедиции силы участников поддерживали уникальные тонизирующие свойства напитка YES, подтвержденные исследованиями ЯНЦ СО РАН.

Итоговой точкой экспедиции стала фотосессия, запечатлевшая тонизирующий напиток YES, уникальный продукт, сделанный в Якутии, на вершине Эльбруса. Я рад, что мне удалось выполнить этот знаковый поступок и символически поднять флаг в честь 30 летнего юбилея АО «Комдрагметалл РС(Я)» – основного акционера и главной опоры компании.

В состав тонизирующего напиток YES входит не имеющий аналогов компонент «эпсорин» – экстракт из пантов северного оленя, таким образом можно со всей ответственностью заявить, что часть родной природы Якутии навсегда органично соединилась с вершинами Эльбруса.

Надеемся, что данным восхождением будет дано дополнительное ускорение успешному распространению отечественных товаров, по всей России и за ее пределы!»