Ювелирная сеть «Бриллианты Якутии»

В 2000 году Комдрагметалл открыл свой первый ювелирный салон-магазин, где были представлены ювелирные изделия, сертифицированные бриллианты различной огранки, сувениры из бивня мамонта и камнецветов, произведенных в республике. Это был первый шаг.

Уже через год перед Комдрагметаллом была поставлена задача создания широкой разветвленной сбытовой сети по реализации якутских ювелирных изделий не только для внутреннего рынка Якутии, но и за ее пределами. Для этого была создано ООО «Ювелирно-сбытовая организация», которая затем преобразовалась в ныне узнаваемое ООО «Драгоценности Якутии».

С 2011 года Комдрагметаллом создана и развивается новая сеть ювелирных салонов под единым брендом «Бриллианты Якутии». Сегодня география ювелирного бренда насчитывает 7 российских городов – Якутск, Мирный, Ленск, Иркутск, Хабаровск, Благовещенск, Новосибирск.

Запущен интернет-магазин

Чтобы быть ближе к своим покупателям из других городов, , мы запустили интернет-магазин сертифицированных бриллиантов и популярных ювелирных изделий по адресу diamondsofyakutia.ru.

В нём можно ознакомиться с нашими популярными товарами, а также по телефону либо через мессенджеры направить нашим консультантам запрос на индивидуальный подбор изделий. Доставка осуществляется по большей части территории РФ. Доступна оплата картой и наличными.

Возможен заказ бесконтактной доставки. Наши курьеры в масках и перчатках привезут изделие в оговорённый срок и передадут его вам без прямого контакта. Доступна оплата картой.