Цех огранки АО «Комдрагметалл РС(Я)» в объективах блогеров и канала СТС

Цех огранки алмазов в бриллианты АО «Комдрагметалл РС(Я)» снова попал в объективы съемочной группы. На сей раз нас посетили представители телеканала СТС.

На известном своими шоу программами канале намечается выход нового проекта о путешествиях по России. В первый цикл передач войдут посещения красивейших, с богатой историей городов нашей страны, таких как Калининград, Кострома и Астрахань. Также в пробный цикл попадут сказочные виды Дагестана и Кольского полуострова. Якутск стоит третьим в списке визитов съемочной группы СТС.

По личным впечатлениям участников съемочного процесса, включая и ведущего проекта Алексея Кривени, республика потрясла невероятными красотами природы и зрелищностью Ысыаха в местности Ус Хатын. Группа успела побывать на Булуусе, Ленских столбах, прекрасной речке Курулуур, покататься на знаменитых тукуланах, как на гребнях волн. Насыщенная программа не обошлась и без визита в наш Цех огранки, начальник которого Петр Степанович Тарасов провел подробную экскурсию по этапам работы цеха «от сырья до бриллианта».

Также в святая святых Комдрагметалла побывали путешествующие по республике известные трэвел-блогеры краевед Илья Буяновский и блогер-журналист медиасообщества «Путешествия по России» Наталья Анисимова. Развернутые очерки о посещении нашего края обещают быть вдумчивыми, насыщенными и объективными. Ждем выхода материалов в августе-сентябре.