«Калейдоскоп вечности» — эксклюзив на выставке в Москве

АО «Комдрагметалл РС(Я)» в очередной раз успешно представил бренд «Бриллианты Якутии», приняв участие в крупнейшей выставке ювелирных изделий JUNWEX МОСКВА 2021. Эксклюзивом стала коллекция ювелирных изделий под поэтичным названием «Калейдоскоп вечности».

Отличительной особенностью данной коллекции являются редкие камни, использованные в качестве центральных вставок. Все бриллианты имеют исключительные характеристики по цветности, чистоте и размеру. Так, средний диаметр бриллиантов достигает 1,5 см, что дает просто потрясающую игру цвета и сияния.

JUNWEX МОСКВА – крупнейшая в России престижная выставка ювелирных изделий. Масштабность экспозиции подтверждается ее международным статусом. Сегодня «JUNWEX МОСКВА» – единственная в России ювелирная выставка, собравшая под своими сводами коллекции 500 российских и иностранных компаний.

Главная задача выставки – на основе корпоративного соглашения между членами Клуба «Российская Ювелирная Торговля» и ведущими российскими производителями ювелирной продукции способствовать заключению основных договоров на поставку и закупку всего необходимого ассортимента продукции, а также формировать и демонстрировать основные тенденции в развитии ювелирной отрасли.

Целесообразность участия в выставке в непростой экономической обстановке подтвердилась результатами продаж, не уступающими прошлым годам.